Вкусовые эмоции: сочетание альтернативного кокосового Nemoloko с разнообразными сиропами.
Напишите нам
Крупнейший многопрофильный учебный центр профессий HoReCa, 250 м². Основан в 2011 году.
+7 (995) 222-45-80
Звоните, мы работаем с 11:00 до 20:00 (пн-пт)

Cочетание альтернативного кокосового Nemoloko с сиропами.

16.02.2024

В последнее время здоровый образ жизни и альтернативные пищевые продукты становятся все более популярными. Одним из таких продуктов является – кокосовое Nemoloko, которое и правда отличная альтернатива коровьему молоку для тех, кто не переносит лактозу или придерживается растительной диеты. Вкус и текстура Nemoloko придают дополнительные возможности для более интересных и инновационных сочетаний в рецептах.

В данной статье мы рассмотрим сочетание кокосового Nemoloko с разнообразными сиропами и его влияние на вкусовые ощущения.

  1. Сохранение основного вкуса кокосового молока.

  2. Особенностью кокосового Nemoloko является его нежный и кремовый вкус. Сочетая его с различными сиропами, необходимо сохранить и подчеркнуть вкус кокоса. Натуральные фруктовые сиропы, такие как маракуйя, клубника или манго, идеально подходят для этой цели. Сладкие и кислые оттенки фруктовых сиропов дополнят кокосовую основу Nemoloko и придадут напитку яркость и свежесть.

  3. Экзотические комбинации.

  4. Nemoloko имеет десятки возможных сочетаний с различными сиропами, и многие из них необычные и интригующие. Например, комбинация кокосового Nemoloko с лимонным сиропом придаст напитку нотки цитрусовых и освежающую кислинку, а в сочетании с имбирным сиропом создаст особый вкус, напоминающий традиционные тропические коктейли.

  5. Праздничные ассоциации.

  6. Сочетание кокосового Nemoloko с различными сиропами может помочь создать ассоциации с праздничными десертами. Например, сочетание абрикосового сиропа с Nemoloko напоминает вкус популярного праздничного пирога, а комбинация мятного сиропа с Nemoloko создаст свежий и оригинальный вкус мятного шоколадного фуджи.

  7. Идеальное сочетание сладости и освежающего долгого послевкусия.

  8. Кокосовое Nemoloko обладает натуральной сладостью, а сиропы добавляют дополнительные оттенки. При сочетании сиропов, обладающих богатым ароматом и легкой кислинкой, таких как гранатовый или черничный, происходит интересное взаимодействие между сладостью и кислинкой, придавая напитку баланс и гармонию.

    Фото Кокосовое молоко Nemoloko

    ❗️Сочетание кокосового Nemoloko с разнообразными сиропами открывает многочисленные возможности для создания новых и оригинальных вкусовых комбинаций. Выбирая правильный сироп, можно дополнить и подчеркнуть основной вкус, создавая экзотические и праздничные ассоциации. Благодаря этой комбинации, можно насладиться новыми ощущениями от необычного сочетания вкусов.

    Поделимся и мы нашим секретным рецептом с необычным сочетанием вкусов (вам точно понравится!).

    «Матча соленая карамель». 


    Ингредиенты:


    • 150 гр – Nemoloko кокос
    • 20 гр – сироп соленая карамель
    • 3 гр – матча зеленая
    • 0.1 гр – соль и сахар (для подачи)

    Рецепт:


    • Все Ингредиенты поместить в питчер.
    • Взбить.
    • Перелить в стакан используя сито.
    • Украсить пудрой из соли и сахара.

    Капля бариста есть в каждом, и целый литр – в упаковке Nemoloko Professional ✅

К списку статей

Также читают

Все статьи
ВАША ЗАЯВКА
ОТПРАВЛЕНА!