Сочетания овсяного Nemoloko Professional с сиропами.
Напишите нам
Крупнейший многопрофильный учебный центр профессий HoReCa, 250 м². Основан в 2011 году.
+7 (995) 222-45-80
Звоните, мы работаем с 11:00 до 20:00 (пн-пт)

Сочетание овсяного Nemoloko с сиропами

08.03.2024

С каждым годом все больше любителей кофе предпочитают растительное молоко животному. Причин этому много. Одни выбирают его из-за проблем со здоровьем. Другие из приверженности к веганству, сыроедению. Некоторым же просто нравится дополнение вкуса кофе легкими оттенками кокоса, банана или миндаля.

Тем, кому недостаточно сладости растительного молока в сочетании с кофе, мы рекомендуем второй по популярности подсластитель – сироп. Нам известно множество удачных сочетаний сиропов с коровьим молоком. С растительным не все так просто, поэтому в этой статье мы поделимся самыми удачными комбинациями на примере овсяного напитка.

Овсяное Nemoloko имеет легкую текстуру, сладковатый вкус и послевкусие знакомых овсяных хлопьев. Его вкус ближе всего ко вкусу классического коровьего молока. Это дает нам простор для сочетания его с сиропами. И не только в кофе. Так же хорошо оно будет смотреться в какао, матче, смузи и молочных коктейлях.


Латте-арт немолоко бариста


СОГРЕВАЮЩИЕ НАПИТКИ:



Овсяное Nemoloko, пожалуй, самая подходящая основа для осеннего меню. Оно идеально сочетается с пряными сиропами. По желанию в него так же можно добавлять пряности: гвоздика, корица, бадьян, кардамон, мускатный орех, перец. Все они будут хорошо гармонировать с овсяным Nemoloko, дополнять вкус будущего напитка.

Овсяное Nemoloko + клен / тыква / имбирный пряник / макадамия – как только начинает холодать, эти сиропы бариста пододвигает ближе к себе, потому что знает, что спрос на них будет расти. Так получилось, что именно с овсяным Nemoloko они сочетаются идеально. Так что латте или капучино на овсяном Nemoloko с любым из этих сиропов точно скрасят хмурые осенние дни.

Овсяное Nemoloko + шоколадный/ банановый / ореховый сиропы – вспомните овсяное печенье с шоколадной крошкой, а с кусочками орехов или с бананом? Для многих в детстве это было вкусное лакомство. Кофе или какао с добавлением этих сиропов подарит нам похожий, теплый вкус.

Овсяное Nemoloko + тирамису / брауни / арахисовое печенье – все сиропы категории «десерты» хорошо сочетаются со вкусом овсяного Nemoloko. Так же хорошо они вписываются в холодные времена года. Ведь в них вкус свежей выпечки, пряностей и овсяных хлопьев.


ОХЛАЖДАЮЩИЕ НАПИТКИ:



В теплое время года овсяное Nemoloko хорошо войдет в напитки вашего сезонного меню:

Овсяное Nemoloko + клубничный / малиновый / вишневый сиропы = хорошее сочетание для летних молочных коктейлей. Насыщенный клубничный или малиновый вкус с оттенками овсяных хлопьев делает напиток похожим на нежный ягодный йогурт.

Овсяное Nemoloko + персиковый / грушевый / яблочный сиропы = будут здорово сочетаться с кофейными коктейлями, такими как фраппе или холодный латте. Так же хорошо будут сочетаться с матчей.

Овсяное Nemoloko + сироп манго / сироп ананас / сироп маракуйя = хорошее сочетание для молочных коктейлей с добавлением соков. Овсяное послевкусие удачно дополнит экзотический вкус напитка.


Немолоко бариста

Теперь вы знаете, какое разнообразие вкусов можно сочетать с классическим овсяным Nemoloko. Пробуйте наши комбинации и делитесь своими впечатлениями. А мы оставляем вам пару рецептов, чтобы было с чего начать:


ЛАТТЕ ПРЯНОЕ ЯБЛОКО:

Ингредиенты:


  • 150 гр овсяное Nemoloko
  • 5 гр сироп личи
  • 0,2 гр мускатный орех
  • 18 гр эспрессо

Метод приготовления:


  1. Наливаем в питчер овсяное Nemoloko.
  2. Добавляем сиропы и молотый мускатный орех.
  3. Взбиваем все вместе.
  4. Вливаем в чашку.
  5. Сверху вливаем эспрессо.


Также читают

Все статьи
ВАША ЗАЯВКА
ОТПРАВЛЕНА!